main logo

Magasin De Dé

Les 10 meilleurs produits en juin 2025
Dernière mise à jour : 21 juin 2025
enithElite
enithElite
Etiquette Prix,Etiquette Soldes Magasi,Autocollants De Prix Vente Étiquettes,250Pièces,Autocollants À Réduction,Pour Les Supermarchés, Les Magasins,
Livraison gratuite
star

69

QUALITÉ BONNE

VOIR SUR AMAZON
Amazon.fr
#10

  • EMBALLAGE DU PRODUIT : Vous recevrez 5 étiquettes de prix jaunes portant les mentions « HOT », « NEW », « SALE », « NEW ARRIVAL », « PROMOTION » et un symbole de main. Il y a 5 blocs de 50 feuilles chacun pour un total de 250 feuilles. Les panneaux de prix sont de taille miniature.
  • FACILE À UTILISER : Les étiquettes de prix sont fabriquées dans un matériau de qualité supérieure, la surface est plus facile à écrire et ne perd pas sa couleur, ce qui vous permet de laisser des messages clairs et accrocheurs. En même temps, vous pouvez également coller les autocollants de vente au détail à côté de vos produits et écrire des contenus et des prix différents selon les produits, ce qui est un moyen abordable de faire connaître vos produits et d'augmenter les ventes.
  • UTILISATION POLYVALENTE : Nos étiquettes de prix sont de couleur vive pour attirer l'attention, elles sont conçues pour convenir à la plupart des gens et vous apporteront un confort d'utilisation. Les étiquettes de prix peuvent être utilisées dans une variété de contextes, non seulement dans le commerce de détail, mais aussi dans les garages, les cours, les salles de classe, les tableaux d'affichage et les affiches.
  • DESIGN INNOVANT : Contrairement à d'autres produits, le design lumineux et polyvalent vous permet de vous démarquer même dans les endroits bondés et animés tels que les ventes et les événements. Les couleurs vives sont immédiatement reconnaissables dans la foule. En fonction du produit spécifique, vous pouvez augmenter les prix sur les étiquettes de vente pour promouvoir le produit et augmenter l'efficacité.
  • FONCTION PRINCIPALE : Nos étiquettes de prix pop up conviennent à la vente de tous les produits tels que les légumes, les fruits, les pains, les snacks, les vêtements, les supermarchés, les centres commerciaux, les magasins de détail, les ventes de garage, les carnavals d'école, les marchés de producteurs, les listes de déstockage, les collectes de fonds ou autres ventes.
  • 6,99 € (0,03 € / unité) SUR AMAZON